Contacts de la division Domaine

L'équipe de la division Domaine comprend :

Georges Audry

Chef de division, Géomètre officiel

Tél.: +352 4990 5403

Email: georges.audry@cfl.lu

 

Fabienne Gass

Conventions

Tél.: +352 4990 5422

Email: fabienne.gass@cfl.lu

  

Gilles Steinmetz

Mesurages cadastraux, acquisition terrains

Tél.: +352 4990 5412

Email: gilles.steinmetz@cfl.lu

 

René Waterkeyn

Acquisition terrains, conventions

Tél.: +352 4990 5410

Email: rené.waterkeyn@cfl.lu

 

Alex Hornick

Permissions de voirie

Tél.: +352 4990 5411

Email: alex.hornick@cfl.lu

 

Noémie Santos

Assistante administrative

Tél.: +352 4990 5411

Email: noemie.santos@cfl.lu 

 

Tina Majerus

Plans / documents cadastraux

Tél.: +352 4990 5402

Email: tina.majerus@cfl.lu

 

Actualités